Konark: Хороший хостинг. Блог, тот что в подписи, на нём стоит. Все устраивает
Vialita: Перетянул на Хостлайф уже три своих сайта, по сравнению с предыдущим хостингом, на этот молится нужно! За год использования не было не одного замечания, техподдержка отвечает круглосуточно и сразу видно что хотят тебе помочь.
Ksin: Уже несколько лет юзаю этот хостинг. Очень доволен. Цены адекватные, сервера в Германии или в Украине на выбор. Панель ДиректАдмин или какая-то другая на выбор. Оплата разными способами. Есть резервное копирование (ручное и автоматом). У тарифов написано, что многое БЕЗЛИМИТ, но на самом деле лимит в разумных пределах. То есть, если сайт занимает слишком много места, то попросят сменить тариф. Основной плюс - это работа техподдержки. Отвечают ооочень оперативно и по делу. У других, особенно крупных хостеров, надо ждать много времени и ответ не всегда по делу. За все время использования, проблем почти не возникало. В общем, рекомендую!
Misteriya: Отвратительный сервис.На клиентов плевать. Поменяли без предупреждения сервер на более дорогой.Альтернатив не предложили.В итоге плати в 2 раза больше, хотя мне мощности нового сервера мне не к чему.Не советую работать с такими людьми.
Ferrumlogic: Был довольно продолжительное время клиентом, сначала выдавили на VPS на котором постоянно слетала ISP панель. Саппорт хоть и реагирует оперативно, но решение одно - перезапуск сервера, в остальном "мы ничего вам не должны, сами админьте сервер, либо платите за администрирование". Внятных причин назвать так же не могли, не выдержал ушел на свой местный хостинг.
Yuji: Отличная компания, работаю с ними уже 3 года, арендую Виртуальные серверы (VPS/VDS) по тарифу Tyro, за данный промежуток времени была только одна серьезная проблема, пожар в датацентре, все остальные вопросы решаются оперативно 24/7. По поводу качества: На сервере работает 7 сайтов, все на Друпал, кто знает, CMS требовательна к ресурсам. Общий объем баз данных под 2Gb, трафика под 10000 уников. Спасибо Вам.
Hexacell: Я не знаю какие там у кого проблемы с серверами, поддержкой... Являюсь клиентом с 2009 года, не один сайт держу у HL - за всё время были всякие случаи, но они всегда идут на встречу и реагируют оперативно. Вчера буквально была ситуация - ответили на тикет через 2 минуты, ситуация была разрулена. Уходить к кому-то другому не собираюсь точно.
Mick7: Спасибо парням из поддерки Хостлайфа, в частности Анатолию Щедловскому. Быстро помог разобраться в проблеме, которая тот час же была исправлена. Спасибо за вашу работу, Хостлайф
Malchun: Я этим виртуальным хостингом пользуюсь недавно и в последенее время заметил такую особеность с первой попытки не всегда открываются сайты вижу страницу сервер не найден жму сразу f5 и открывается, летом такого не замечал наверное потму что на сайты не заходил. хостинг хороший особенно если сайты не мониторить. Хорошая скорость, но как я понял напряг с трафиком. Он как бы безлимитный, но гигов 200 в месяц
Sanshteyn: Полузуюсь услугами хостлайфа с 2008 года. Всем доволен. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Одно время держал 4 выделенных сервера. Сейчас в таком количестве необходимости нету Спасибо хостлайфу за стабильную работу и быструю тех.поддержку
Imper@tor: Пользуюсь услугами компании уже не первый год. Чем мне понравился подход компании когда я решал брать или не брать услуги хостинга у них. Позвонил, говорю так и так, надо то и то - проконсультировали. Потом говорю, мол тут слухи ходят можно главного? Дали главного (по сей день с ним у меня есть контакт). А секрет то в том, что покупал я самый маленький тариф. С каждым годом я рос и когда стоял вопрос где размещать новый сайт, я выбирал HostLife. Теперь я не самый крупный, но чуть больше чем середнячёк. Когда был маленьким, проблем не было. Сейчас проблемы бывают, но решаемы. Сапорт на 97% состоит из адекватов. И самое главное, что если вопрос могу решить я (и обязан его решить) стоит вежливо попросить ребят из сапорта - они помогут. Спасибо.
Rpob: Размещаю сайты на vps hostlife с весны 2011 года, за все время ни каких нареканий не было, тьфу тьфу тьфу. Порой возникали проблемы, но все решалось в течении пары минут. Тех поддержка работает отлично, отзывчивый народ работает. Думаю врятли слезу с hostlife, т.к в нем уверен и продлил серв на полтора года вперед
Sha9: Классный хостинг ,все на высшем уровне , рекомендую.
50cent: Пользуюсь ихними услугами уже почти 3 года, больше года все сайты находятся на VPS, за всё это время небыло никаких претензий к ним, даже если бывало что сайты по какоито причине недоступны, то тех. поддержка очень быстро все исправляло. Услуги может и дороговаты по сравнению с другими, но для меня нормальные по скольку в администрирование серверов я ничего не понимаю, все для меня делает тех. поддержка. Тех. поддержка очень быстро отвечают на тикеты и в аську находятся 24/24. Удачи вам и процветание, и было бы не плохо некоторые акций для постоянных клиентов
Assosi: Отличный хостинг, пользуюсь им уже четвертый год и всем доволен, поддержка реагирует очень быстро, всегда помогают и исправляют все возникшие проблемы.
Onore: Итог по*хостингу*— непрофессиональными админ(ы) и*суппорт. 1. Тикеты более суток без ответов, а*если с*ответами, то*непрофессиональным «бредом». 2. Раньше тоже и*не*раз лежало, на*их*форуме может осталось, никаких компенсаций не*было, сейчас тоже писем не*получал о*компенсации. Написал в*поддержку на*возврат, так они еще*и (какие проблемы!?).. и*начинают чатиться... «опишите детально» и*т.д.. Жду возврат по 1 акку и компенсацию по другим
Moteo: Хостинг хороший, но дороговат. Поддержка отвечает довольно быстро, кое в чем может и помочь бесплатно, если требуется. Обслуживание последнее время стало как то хуже, часто сайты не доступны. Ссылаются на ддос атаки или еще на что нибудь. А так в целом не хуже чем у других, с более дорогой ценой.
Mephy: Сейчас пользуюсь hostlife - лучший хостинг, что я встречал. За 15$ в месяц у меня там 15 сайтов, полный безлимит, работают шустро. Поддержка отвечает на вопросы уже через минуту (!). ...Пост благодарности хостингу...
Tvorets: Год работаю с хостлайфом, вполне довольна! Цены оправдывают своё, между тем проводится множество акций, по которым можно получить те же услуги с 50% скидкой, чем я и воспользовалась До этого у ребят была своя площадка, а теперь переехали в свой ЦОД и стабильность стала заметно выше . Особенно порадовала техподдержка - отвечают со скоростью света Сама пользуюсь и другим рекомендую
Santa91: Отличный хостинг) Бери не пожалеешь.
Skk: Хостился на нем - отличный хост, правда уехал я как-то, не оплатил, а с приездом решил вообще съехать с них, но бекапап и все мои данные были на сервере: попроси администратора выдать мне мое, на что получил ответ: чтобы все получить, вы должны продлить у нас услуги хотябы на месяц, а потом забрать свои данные, что я и сделал. Неприятно, но кто их знает. Хостинг, как хостинг - он отличный, выбрав его - вы не пожалеете. Планирую скоро снова к ним переехать, точнее новый проект на нем открыть.
Cruzer: Пользуюсь уже 6 месяцев данным хостингом и покамест все устраивает тху-тху-тху..
Autos: нормальный хостинг уже 3ий год у них держу vds
Sdiev: Работаю с ними 4-ый год, иногда случаются перебои... соглашусь, что это нормально.Также, есть VPS в Германии, изредка бывали проблемы, когда что-то меняли на сервере. В один из дней, прислали предупреждение о нагрузке VPS, предложили заняться оптимизацией или переходом на выделенный сервер, сайт не отключали... Я провел оптимизацию скриптов, сайта, все работает отлично, нагрузка больше не замечалась. На данный момент все работает как часы... Даже если Вы смените хостера, где гарантия, что там у вас не возникнут проблемы...
Djos: Этот hostlife.net кидалы еще те. Перекинул к ним 2 сайтика с маленькой посещаемостью, один 50 хостов, второй 5 хостов в день, хитов не на много больше. Месяцок вроди бы норм у них крутился, но в один прекрасный момент меня обвинили в черезмерной нагрузке. Полазил по настройкам, включил везде где мог кеш, оптимизировал таблицы и отписал что все сделал.Через день сайт мне вырубают вообще, мотивируя большой нагрузкой и предлагают купить у них же впс. Так как мне их дорогой впс нафиг не нужен, попросил отдать бэкап и денги за неиспользуемый период. Денги отдать отказались! Отмечу что отписываются в тикетах ну оочень долго, я бэкап забрал аж через 3 дня, чат у них там для галочки. Когда в чате пишу им что сайты простаивают 3 день, они вежливо посылают в тикеты. На счет места там и так ясно было что предел есть, но они забыли предупредить что скорость подключения то у них 10 мегабит. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!
Spy2009: Лежал пол дня. Сервер за 200$ реакции от поддержки ноль, свою тему на форуме удалил. Школьники.
Donc: 5 копеек - Хостлайф юзаю уже лет 5 - не скажу, чтоб прям в восторге, но 5 лет это же не малый срок, согласитесь) были проблемы и с их, и с моей стороны, в основном это касалось настроек хостинга. А именно: вечно переполненная папка со спамными мылами (сейчас, через два года, наконец это отключили, хотя просил, нет, требовал, не предоставлять мне услуги электронной почте на домене, мне отвечали, мол у нас настройки такие, и мне раз в 2 месяца приходилось в ручную все чистить. Сейчас наконец убрали это счастье вроде. При переносах на другие серваки слетали права на доступ (вместо 777 ставилось 755 и я каждый раз, обнаружив, что не работает сапа, или скрипт, вынужден был лазить по фтп и все править.
Trem: Для себя сделал вывод, что hostlife.net кидалы, потому как решить грязь или легкая эротика на сайте могут только специалисты и суд в соответствии с законодательством практически любой страны. Вы не оказали услуг, не перенесли сайты, не вернули деньги, вы не сделали ничего. Хостинг hostlife.net украл деньги.
4aa19 : Я сам пользуюсь их хостингом уже второй год и всегда всем был доволен, особенно круглосуточной поддержкой, были ситуации, что я по неопытности в 3 часа ночи сайт запорол, а они мне все восстановили за несколько часов и к утру все работало.
Alexon: Хостинг у них хороший! Стабильная работа сайта - а это главное. Бывает, долго грузит, но очень редко. Сайт способен выдержать до 3500-4000 тысяч человек.
Pato: Сижу на нем где то пол года. Хороший хостинг, у меня тариф Basic все устраивает, только бывает тормозит сайт, но это редко. Тех поддержка вообще супер, не приходится ждать по 3 часа как на других, почти моментально. Ну что тут еще сказать... Вообщем бери
Camstyle: Сижу на виртуалке более года. Каких либо проблем с нагрузкой и тормозами не возникало. Может и были случаи недоступности сайта, но только если обновляют или восстанавливают сервер в Германии. Лучший хостинг.
Bazilio: У меня на Hostlife отлично работает. Техподдержка быстро отвечает и помогает. Пока доволен.
Whitesmartfox: Пользовался и сейчас пользуюсь вполне удобный хостинг, вирутальный хостинг держал до 20-30 тыс хостов (40-60 тыс хитов), правда на самописном движке, потом пришлось перебратся на VDS от того же хостинга. Никаких проблем не было и пока нет (очень редко сервера падают как у всех, но они стараются быстро поднимать). Единственный минус вообще никак не предупреждали о блокировке за перегрузку хостинга (нет было писем и т.п.), в остальном суппорт нормальный, ограничений в общем-то практически нет.
Atchpek: Юзал Joomla на hostlife.net Понравилось. Правда брал у них тариф CMS. Посещаемость была около 1600 уников в сутки.
Admix72 : http://www.hostlife.net/ советую. когда начинал. было много вопросов к тех поддерже, откликаются тут же. но обращался по глупостям всяким))) а так в моих глазах очень хорош данный хостинг
Barezzz : тоже ужёл от них вроде пол года без проблем, а потом как та история с дата центром в германии, саиты лежали 5 днеи и каждыи день меня кормили завтраками! Надоело ждать ушёл от них пока не жалею
Lix : А я пока доволен Хостлайфон. Правда, у меня там несколько обычных хостингов в Украине и в Германии... А по поводу сервера: вы взяли его в аренду и делаете с ним что хотите, хостинг обязан обеспечить к нему заявленный канал и работоспособность железа. Он не обязан разбираться, почему у вас сервер виснет, тут они пошли вам на встречу...
Number22 : Работаю с Hostlife.net У меня VPS...проблем никаких, все отлично
Гад: hostlife.net - ТП неадекватная, я бы сказал школьная (ещё и ответ не ранее чем через 12 часов). Были и проблемы с загрузкой файлов по ФТП.
Forsaken: пользуюсь данным хостингом все устраивает
Incestecide: пользуюсь хостингом 9ть месяцев и за все это время ни одного сбоя ни одной проблемы, только 1н раз тех поддержку побеспокоил ито не из за проблем а так от нечего делатьsmile.gif
Azstel: Хостингом пользуюсь давно, все отлично и дешево!
_fan_: пользую больше полугода, доволен как слон biggrin.gif лучший хостинг который я встречал, советую друзьям и партнерам были маленькие проблемы, но служба поддержки все уладила
Anisimov: Как раз искал хостинг, воспользуюсь этим... Понравилось общение с саппортом и ваши положительные отзывы P.S. мой первый хостинг wink.gif + ко всему цены ооочень доступные
Nash: Великолепный хостинг, пользуюсь им полгода. Никаких нареканий! //харкнул три раза// Саппорт отзывчивый, адекватный - самый лучший, который встречал я))
Foxit_18: У меня блог уже полгода на их хосте. Ни разу не было такого, чтобы хост был в дауне. Однако, если на блог приходит одновременно большое кол-во человек - подвисает немного. А так - всё норм.
Sleepnow: Очень не компетентно решаю вопросы, связанные с деньгами. Была медленная fs, оттуда тормозит mysql, зарезанные слайсы.. и прочее.. хотел вернуть деньги - меня фактически послали, потому: А те факты, что вы сейчас приводите, не более, чем отговорки чтобы вернуть деньги, скорей всего потому, что вы нашли услугу более выгодную финансово. В данном случае мы вообще процедуру возврата денег не рассматриваем как возможную. Не советую работать с этими людьми, если понадобиться контактная информация, или полные логи - напиши в личку, я их предоставлю.